Семья Порзиньгиса станет больше

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кристап Порзиньгис и Мартиньш Порзиньгис
Кристап Порзиньгис и Мартиньш Порзиньгис Фото: Ieva Lūka/LETA

В семье латвийского баскетболиста Кристапа Порзиньгиса, игрока вашингтонского клуба Wizards Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), ожидается пополнение - Кристап станет дядей.

Согласно информации, опубликованной в социальных сетях, брат Кристапа Мартиньш скоро станет отцом. Его любимая женщина, украинка Анна Андреева, поделилась фотографией "в ожидании".

Понятно, что пара ждёт мальчика - об этом свидетельствует и смайлик-сердечко синего цвета, прикреплённый к фото, и комментарий подруги Кристапа Порзиньгиса Лауры Визлы на английском языке: "Не могу дождаться встречи с ним!".

Об отношениях Мартиньша Порзиньгиса стало известно прошлым летом. Анна провела своё детство в украинском городе Черновцы, но в основном она делится в социальных сетях фотографиями из США.

Три года назад ходили слухи, что у Мартиньша были отношения с Молли О'Нил, моделью агентства Campbell Agency из Далласа.

Как известно, братья Мартиньша Кристап и Янис также находятся в статусе "в отношениях" - в мае прошлого года Янис зарегистрировал брак с любимой женщиной Агнесе, а Кристап летом отпраздновал двухлетнюю годовщину отношений с Лаурой Визлой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх