Видео ⟩ Трагическая авария на улице Маскавас в Риге. Рассказ очевидца

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Авария в Риге
Авария в Риге Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

Во вторник, 28 марта, на улице Маскавас в рижском микрорайоне Кенгарагс произошла трагическая авария -  водитель BMW скончался. Об этом сообщает программа Degpunktā.

Как сообщает передача Degpunktā, на месте происшествия работали экипажи полиции, пожарных, медиков и аварийной службы. Водитель BMW X5 не справился с управлением и въехал в защитный барьер. Металлические обломки разлетелись во все стороны, падая на находившиеся в тот момент в движении автомобили. BMW остановилась на трамвайных путях.

"Железяка летела в воздухе, я уходил от нее. Уходил направо, а там уже была эта автомашина. Там доли секунды уже были. Просто успел, чтобы в лобовое стекло не получить. Черную машину видел - она прямо ехала без тормозов, без ничего. Она просто протаранила все и встала на бордюр. Она все протаранила, она вообще без тормозов шла. Конечно, стресс был большой. Когда в тебя железяки такие летят в воздухе килограммов в сто, конечно, реакция была -  просто уходить. Застрял между двумя BMW. Опять BMW у нас самые быстрые и самые лучшие", - рассказал водитель белого Fiat.

Медики Службы неотложной медицинской помощи констатировали смерть водителя BMW. Госполиция выясняет обстоятельства происшедшего.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх