Опыт покупательницы: акционные наклейки собраны, а желаемого товара нет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Зрительница программы 4. studija Нелли хотела приобрести один из товаров программы лояльности и собирала наклейки, однако результат оказался такой: наклейки есть, а товара - нет. 

Яркие кухонные принадлежности, которые украшали стенды магазинов Maxima, привлекли так много внимания, что товаров оказалось меньше, чем желающих их получить. Предусмотренная продолжительность акции - три месяца (до 24 апреля), однако в магазине в Гулбене, в котором закупалась Нелли, желаемой мясорубки не было и никто из представителей магазина не мог ответить, будет ли еще. 

​Как тогда должно быть - следует убрать товар со стенда образцов или, может быть, повесить объявление, объясняющее, почему товар отсутствует и каковы возможные решения?

Представитель магазина Лаура Багата отмечает, что в случаях, если товара нет в наличии, можно обратиться к руководителю и работникам конкретного магазина с целью узнать, где товар еще доступен, будет ли еще поставлен в магазин, когда и т. д.

Журналисты программы обратились к представителям магазина, а также в Центр защиты прав потребителей, чтобы получить более обширный комментарий. Смотрите полный выпуск (на латышском языке): 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх