Видео ⟩ Как Галкин и Пугачева провожают детей в школу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми Фото: Кадр из видео

Российский телеведущий, шоумен и юморист Максим Галкин на некоторое время вернулся в Тель-Авив. На своей Instagram-странице артист показал, как провожает детей в школу. 

В ролике Галкин выводит Лизу и Гарри из дома. Дети в кепках и с рюкзаками. Они говорят, что идут в школу. За кадром слышен голос Примадонны.

"Ничего не забыли?" - спрашивает Алла Пугачева детей. 

Алла Борисовна рада приезду мужа: "Семейка наконец-то воссоединилась". 

Юморист шутит, что он тоже бы сейчас был бы рад пойти в школу. "Давай на гастроли уже иди", - в шутку отвечает ему супруга. 

Детям звезд - Лизе и Гарри Галкиным - по 9 лет.

В интервью Ирине Шихман Максим ранее рассказывал, что в какой-то момент понял, что ему самому следует показывать фрагменты из жизни звездной четы, а также рассказывать о буднях наследников. Гордый отец довольно часто делится забавными видеороликами на своей странице в Instagram.

Галкин объясняет, что начал вести Instagram после того, как в Юрмале за ними с детьми бежали толпы незнакомых людей с видеокамерами. Тогда Максим понял, что надо показывать все самому: "Как только я стал делать Instagram, эти преследования прекратились".

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми в настоящий момент проживают в Израиле. По данным СМИ, своей недвижимости у Примадонны и ее супруга там пока нет. Портал УНИАН сообщал, что Алла Пугачева с мужем и детьми живут в доме брата юмориста. Дети учатся в элитной школе. На свежей фотографии Примадонна позирует вместе с племянницей Максима - Алиной Галкиной.

В сентябре 2022 года Галкина, который публично выступал против российского вторжения в Украину, Минюст РФ объявил "иноагентом". В ответ певица попросила министерство включить в реестр "иноагентов" и ее.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх