Видео ⟩ В Плявниеках мужчина подрезал мотоциклиста и уехал с места происшествия

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

Утром в понедельник, 8 мая, в Плявниеках произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель мотоцикла, сообщает Degpunktā.

Водитель мотоцикла Suzuki доставлен в больницу для углубленного обследования после падения на улице Андрея Сахарова. Мотоциклист говорит, что перед ним со стоянки неожиданно выехала машина, из-за чего он не справился с управлением.

"Дедушка на Volkswagen повернул, не знаю - не смотрел, не заметил. Я пытался объехать. Он остановился, включил аварийный сигнал, а потом просто уехал. Люди зафиксировали номер машины", - рассказал водитель мотоцикла.

Произошедшее также заметили двое прохожих на улице, которые согласились написать объяснение увиденного. Дальнейший разбор аварии в руках правоохранителей.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

В понедельник в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 18 человек, сообщили агентству LЕТА в Государственной полиции.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 150 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек. Пятеро пострадавших были водителями электросамокатов.

За превышение разрешенной скорости движения составлен 171 протокол об административном правонарушении. Задержаны двое пьяных водителей.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх