Фото и видео ⟩ На шоссе в Эстонии произошла тяжелая авария. Образовалась пробка

Rus.Postimees
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Утром в понедельник, 15 мая, в Центр тревоги сообщили о ДТП на 71-м километре шоссе Таллинн - Тарту, то есть на самом новом четырехполосном участке дороги в Эстонии. Руководитель по связям с общественностью Ляэнеского спасательного центра Андра Вяэртмаа рассказала, что, согласно первоначальным данным, столкнулись два грузовика. Об этом сообщает Rus.Postimees.

Как уточнила Ану Виллманн из Ляэнеской префектуры, в Центр тревоги в 10:21 поступило сообщение о том, что на 71-м километре шоссе Таллинн - Тарту - Выру - Лухамаа произошло ДТП.

"По первоначальным данным, столкнулись два грузовика, дорожное движение на месте происшествия нарушено, одна полоса временно закрыта. Скорая помощь осматривает водителей", - отметила Ану Виллманн.

И хотя грузовики серьезно пострадали в аварии, по данным редакции Järva Teataja, водители отделались незначительными травмами. Один из них жаловался на боль в колене, но на этом все. Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В результате ДТП движение было основательно нарушено, а направление движения, ведущее из Таллинна в Тарту, полностью перекрыто.

В сторону Таллинна открыта лишь одна полоса. Полиция регулирует движение, на месте происшествия введено ограничение скорости.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх