11-летняя девочка на пароме Tallink захотела фото с кумиром: события приняли ужасающий оборот

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Shutterstock

В 2021 году на борту парома Baltic Princess компании Tallink 11-летняя девочка заметила финскую певицу Сини Ясемин и захотела сфотографироваться со звездой. То, что произошло дальше, шокирует, пишет Limon.ee.

11-летняя девочка и певица отошли немного от людей по длинному коридору. Они стояли, прижавшись друг к другу щека к щеке. Мать девочки едва успела сделать один снимок, как их прервала пассажирка парома, которая выглядела очень растерянной. Женщина искала свою сестру и спрашивала, кто ее ударил, сообщает Ilta-Sanomat.

Затем незнакомка неожиданно ударила девочку в левый глаз. Поскольку малышка и Сини Ясемин в это время позировали вместе, певица также получила удар по лицу.

По словам девочки, после удара у нее на мгновение потемнело перед глазами, и она потеряла равновесие. Ее глаз распух, но холодная примочка помогла облегчить дискомфорт. Глазница певицы также распухла, и у нее образовался синяк.

Охранники поспешили на место происшествия, задержали нападавшую и спешно увели ее. Помимо физической, инцидент нанес девочке психологическую травму такой степени, что она стала тревожной. Ребенок еще долгое время продолжал видеть кошмары во сне.

На прошлой неделе суд обязал 25-летнюю жительницу Финляндии, обвиняемую в нападении на пароме, выплатить девочке компенсацию в 500 евро за причиненные физические и психологические увечья.

32-летняя финская певица Сини Ясемин выпустила свой первый сольный сингл в 2015 году. У нее более 90 000 ежемесячных слушателей на Spotify. Например, ее песню Mun kaa прослушали более 6,2 млн раз.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх