На улице Дзелзавас в Риге водитель BMW без прав сбил старушку; полиция ищет очевидцев (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Пешеходный переход. Иллюстративное фото
Пешеходный переход. Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

Во вторник, 23 мая, злостный нарушитель, мужчина без водительских прав, в очередной раз сел за руль. Впрочем, на этот раз его поездка оборвалась, так как он сбил на пешеходном переходе человека, сообщает передача Degpunktā.

Кровь на дороге и боку автомобиля BMW - первые признаки, по которым окружающие поняли, по какой причине одну из полос на улице Дзелзавас стражи порядка перегородили своим транспортным средством и ограничили движение.

В 11 часов на пешеходном переходе была сбита пенсионерка, которую с тяжелыми травмами медики доставили в больницу. Те, кто живет неподалеку и конкретный переход пересекает каждый день, рассказывают, что в этом месте пешеходы и водители не могли поделить дорогу неоднократно.

Полиция информирует, что водитель BMW сел за руль без прав. Неофициальная информация свидетельствует, что молодой человек за езду без прав наказывался уже не раз.

Государственная полиция начала уголовный процесс и расследует обстоятельства произошедшего. Кроме того, полиция просит отозваться очевидцев происшествия, позвонив по номеру телефона 67219724 или 110.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх