До 21 мая у каждого была возможность поучаствовать в конкурсе и, отправив фото, где ваш трудолюбивый помощник Kärcher запечатлен в процессе работы, выиграть ценные призы. Смотрите, - это фотомомент, присланный Марией!
Второе место и мойку высокого давления K Mini PLUS получает Жанета. Она прислала фотографию своего помощника WD3, который иногда годится и для того, чтобы освежить шерсть ее четвероногого лучшего друга.
Обладатель третьего места - Андрис, который прислал фото с развлечений прошлого лета, добавив, что "Kärcher настолько удобный, что даже самые маленькие с ним справятся". Он получит стеклоочиститель Kärcher WV1 Premium.
Чтобы получить вдохновение для больших и малых работ, взгляните на другие фотомоменты Kärcher, представленные участниками конкурса.
Статья вышла в сотрудничестве с Kärcher.
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!