Фото Трагическая авария в Эстонии: два человека погибли в столкновении с грузовиком

Rus.Postimees
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В пятницу, 26 мая, в поселке Луйге волости Кийли столкнулись грузовик и легковой автомобиль, погибли двое находившихся в легковом автомобиле пожилых людей. Об этом пишет Rus.Postimees.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли два человека, поступило в полицию в 13:45. Авария произошла на пересечении Вильяндиского шоссе и Кангру-теэ.

По словам оперативного руководителя Пыхьяской префектуры Пирко Пярила, по предварительным данным, двигавшийся в направлении Рапла Toyota Auris выехал на встречную полосу, вслед за чем произошло лобовое столкновение с двигавшимся в направлении Таллинна грузовиком.

"Травмы находившихся в Toyota 89-летнего мужчины и 87-летней женщины были столь серьезными, что они оба скончались на месте", - сказал Пярила.

Находившиеся в автомобиле люди были пристегнуты. Максимальная скорость на этом участке дороги составляет 50 км/ч. Скорая помощь на месте проверила состояние здоровья водителя грузовика, он не пострадал.

Все обстоятельства, которые могли привести к этой трагедии выяснят в рамках уголовного дела.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх