В ожидании хоккеистов: в Риге ожидаются серьезные ограничения движения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Памятник Свободы в Риге
Памятник Свободы в Риге Фото: Edijs Pālens/LETA

В Риге сегодня, 29 мая, будет ограничено движение транспорта во время мероприятия по встрече сборной Латвии, сообщили агентству LЕТА в отделе внешней коммуникации Рижской думы.

С 12:00 до окончания мероприятия движение транспортных средств будет закрыто на участке бульвара Райня от улицы Валдемара до улицы Барона, на участке бульвара Аспазияс от улицы Барона до улицы Калькю и на участке бульвара Зигфрида Анны Мейеровица от улицы Валдемара до улицы Калькю.

В указанный период на указанных участках улиц будет также закрыто движение общественного транспорта, который будет перенаправлен на близлежащие объездные дороги.

С 12:00 до окончания мероприятия, в случае необходимости, будет ограничено или закрыто движение плавательных средств по Рижскому каналу, на участке от моста Бастейкална до моста у Латвийской национальной оперы и балета.

В местах проведения мероприятий будет запрещено движение электросамокатов, велосипедов, велорикш, электромобилей и конных экипажей.

​Привлекая соответствующие ресурсы, госполиция в сотрудничестве с Рижской муниципальной полицией будет следить за общественным порядком и безопасностью на месте мероприятия.

Движение в районе закрытых улиц будет регулировать Государственная полиция.

Как сообщалось, мужская сборная Латвии по хоккею вернется сегодня в Ригу после своего самого успешного старта в истории чемпионатов мира. Встреча сборной Латвии у памятника Свободы запланирована ориентировочно на 13:00.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх