:format(webp)/nginx/o/2025/05/15/16847265t1ha64a.jpg)
В пятницу, 15 мая, группа молодых людей ехала из Огре на работу в Ригу на автомобиле BMW. Но они не смогли вовремя приехать на работу, так как попали в аварию в Кенгарагсе, сообщает программа Degpunktā.
Незадолго до места назначения юноши остановились у магазина. Чтобы выехать на улицу Саласпилс и проехать оставшиеся пару километров, нужно было выполнить левый поворот.
"Не до конца убедился в безопасности. Как получилось - так получилось. (...) Я остановился, в этот момент с правой стороны въезжал фургон, я вроде посмотрел - справа машин нет, слева ехала какая-то оранжевая машина, но далеко. Подумал: "Ладно, никого нет, выезжаю!" А за тем фургоном оказался Renault", - рассказал водитель BMW.
У обеих машин серьезно повреждена передняя часть. Молодые люди, находившиеся в BMW, больше всего сожалеют о том, что автомобиль был тщательно ухожен и бережно эксплуатировался, а теперь его ждет серьезный ремонт. В зимнее время года его не использовали, чтобы избежать воздействия соли и появления ржавчины. Обычно на работу ездили на другом автомобиле, но сегодня решили "размять" BMW.
"Можно сказать, только что вывез из зимовки, из гаража", - поделился водитель BMW.
Почти одновременно с аварией на место прибыли эвакуаторы, чтобы увезти поврежденные машины.
Видео: Сюжет программы Degpunktā
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!