Lil Pump о концерте в Риге: "Я буду в Латвии впервые" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Lil Pump
Lil Pump Фото: Sadaka Edmond/SIPA/Scanpix

Уже в эти выходные, в субботу, 8 июля, суперзвезда американского рэпа - Lil Pump - выйдет на сцену в квартале Андрейоста (AOK) в Риге. Это первый визит музыканта в страны Балтии в рамках европейского турне.

Lil Pump в настоящее время является одним из самых популярных представителей своего музыкального жанра, известность и признание которому принес хит Gucci Gang, попавший в различные чарты. В общей сложности синглы музыканта прослушали более 4,3 миллиарда раз на различных онлайн-платформах.

В Риге Lil Pump исполнит как известные треки, так и последние хиты.

"Я впервые буду в Латвии и надеюсь, что предстоящий концерт здесь будет особенным для каждого из моих слушателей.

Мои выступления отличаются энергией и, конечно же, мошпитом. Во время концерта я отдаю всю свою энергию фанатам. Меня всегда будоражит возможность исполнять свои хиты для тех, кто никогда не видел исполнение вживую. Вы обязательно услышите Gucci Gang и другие популярные треки в привычной для меня манере. Это будет мощно!" - сказал Lil Pump. 

Lil Pump - американский рэпер, завоевавший чарты радиостанций и стриминговых сайтов по всему миру и признание поклонников рэп-культуры за последние 7 лет. Он является одним из самых популярных рэперов на SoundCloud. Зенита славы Lil Pump достиг в 2017 году после выхода сингла Gucci Gang, который отличался гипнотической подачей и неповторимым звучанием. Он занял 3-е место в чарте Billboard Hot 100 США, а Американская ассоциация звукозаписывающих компаний пять раз присуждала ему платиновый сертификат. Сингл также стал движущей силой его первого альбома Lil Pump и помог ему занять 3-е место в чарте ASB Billboard 200 и 2-е место в чарте R&B/Hip-Hop. В создании этого альбома приняли участие Smokepurpp, Gucci Mane и Lil Yachty.

Следующая волна успеха последовала в том же году после выхода сингла Welcome To The Party в сотрудничестве с Diplo, French Montana и Zavia Ward, который также стал одним из саундтреков к фильму "Дэдпул 2". В 2018 году Lil Pump сотрудничал с рядом музыкантов - Lil Yachty, Lil Rich, BlocBoy JB, а в конце года он выпустил сингл I Love It вместе с суперзвездой американского рэпа Канье Уэстом (Spotify в настоящее время имеет более 643 миллионов прослушиваний).

Для многих Lil Pump стал источником вдохновения и доказательством того, что молодые люди с поведенческими проблемами и трудностями в обучении (Lil Pump признался, что страдает дислексией) также могут добиться выдающихся успехов. В детстве у музыканта не было никакого интереса к музыке, но это изменилось после того, как его исключили из школы в Майами в 9-м классе за драку с ученицей. Композиции Lil Pump Broke My Wrist, D Rose и Elementary быстро завоевали признание на сайтах онлайн-трансляций. Также яркая, острая, протестная личность самого музыканта привлекла внимание соцсетей и огромного числа молодежи - Lil Pump стал иконой молодежной рэп-культуры нашего времени.

На данный момент музыкант выпустил 3 альбома.

В общей сложности его ролики на платформе YouTube просмотрели 3,8 миллиарда раз. В ТОП-3 хитов на YouTube и Spotify входят Gucci Gang с 1,4 миллиарда просмотров, I Love It ft. Kanye West с 800 миллионами просмотров и Esskeetit с 600 миллионами просмотров.

Разогревать Lil Pump будут представители латвийского рэпа и хип-хопа Prusax, Rolands Če, Xantikvariāts и Steps.

Внимание! Количество билетов ограничено. Билеты на концерт можно приобрести на Biļešu Serviss.

Видео: Lil Pump - I Love It ft. Kanye West

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх