В Лиепае мужчина разгромил место отдыха и напал на полицейскую машину (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Разбитое стекло
Разбитое стекло Фото: Unsplash

В воскресенье, 30 июля, сотрудники Лиепайской муниципальной полиции задержали агрессивно настроенного мужчину. Мужчина сначала повредил зону отдыха на улице Стендера, а затем "самодельным холодным оружием" разбил окна машины муниципальной полиции, сообщили в полиции.

В воскресенье около полудня сотрудникам муниципальной полиции поступил вызов на улицу Стендера. Очевидцы сообщили, что в зоне отдыха находится агрессивно настроенный мужчина, который устроил погром, избил охранника и угрожал другим отдыхающим.

Когда на место прибыла полиция, охранник сообщил о происшествии и указал направление, куда ушел агрессивно настроенный мужчина.

Во время патрулирования улиц сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину в черной одежде и перчатках, который держал в руках веревку длиной около двух метров, к обоим концам которой было прикреплено несколько металлических карабинов.

При приближении полиции мужчина стал агрессивным и напал на сотрудников полиции, в том числе разбил окно машины полицейской машины самодельным оружием.

Разбив окно, мужчина начал убегать. Полиция догнала его и, применив специальные боевые приемы и специальные средства - перцовый баллончик и наручники, задержала мужчину 1986 года рождения.

При проверке задержанного было установлено, что он у него с собой были ножи, шприцы и другие потенциально опасные предметы.

Мужчину доставили в отделение Государственной полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх