В возрасте 25 лет умер актер сериала "Эйфория" Ангус Клауд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ангус Клауд
Ангус Клауд Фото: Scanpix/via REUTERS

Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд ушел из жизни в возрасте 25 лет в своем доме в Окленде, штат Калифорния. Об этом сообщает Variety со ссылкой на полицию и родных актера.

Причина смерти актера не сообщается. В заявлении его семьи сказано, что на прошлой неделе Клауд похоронил своего отца и очень тяжело переживал это. Кроме того, в последнее время он боролся с психическими расстройствами.

Согласно данным TMZ, тело актера утром 31 июля нашла его мать. Она вызвала скорую помощь, сообщив о возможной передозировке наркотиками. Таблоид также утверждает, что после похорон отца Клауд говорил близким, что его беспокоят суицидальные мысли.

"Единственное утешение, которое есть у нас, это знать, что теперь Ангус воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто говорил о своем психическом здоровье, и мы надеемся, что его уход станет напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны молча бороться с психологическими проблемами", - говорят родные Клауда.

Карьера Ангуса Клауда в кино стартовала в 2019 году с роли наркоторговца Феса в сериале HBO "Эйфория". Он также играл в фильмах "Северный Голливуд" (2021) и "Линия" (2023).

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх