Как знаменитый бразилец Фелипе отреагировал на победу Латвии над сборной его родины

Фелипе Габриэль Ксавьер, бразильский инфлюенсер, живущий в Латвии, поделился в социальных сетях видео, на котором отреагировал на победу сборной Латвии по баскетболу над Бразилией.

После окончания матча Фелипе опубликовал в своем аккаунте в Instagram очень проникновенное поздравительное видео, которое рассмешило как зрителей прямой трансляции игры, так и пользователей социальных сетей.

На видео видно, как Фелипе стоит перед ликующей толпой в футболке сборной Бразилии с не очень довольным выражением лица.

Однако в следующий же момент он снимает желтую футболку и показывает, что под ней на протяжении всей игры была и красно-белая футболка сборной Латвии.

Лицо спортсмена расплывается в улыбке, и он присоединяется к толпе ликующих баскетбольных болельщиков.

"Бразилия всегда будет в моем [сердце], но теперь я должен болеть за Латвию! Мы выходим в четвертьфинал", - комментирует Фелипе видео.

Уже сообщалось, что в воскресенье, 3 сентября, мужская сборная Латвии по баскетболу вышла в четвертьфинал финального турнира чемпионата мира в Джакарте. В матче группы L Латвия обыграла Бразилию со счетом 104:84 (22:20, 23:22, 36:21, 23:21).