Видео Семье пришлось в самолете писать в бутылку. airBaltic комментирует (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Самолет внутри. Иллюстративное фото.
Самолет внутри. Иллюстративное фото. Фото: ekarin/Shutterstock

Жительница Латвии Ласма с семьей в конце августа отправилась в отпуск в теплую Грецию. Она рассказывает, что до сих пор в самолетах никогда проблем с туалетами не было, но во время полета в Латвию стюардесса заявила - туалет в передней части самолета недоступен, сообщает передача Bez Tabu.

"Летят и дети, и женщины, которые не могут, например, писать в бутылку. Потому что мы были вынуждены... и своему ребенку перед самым приземлением в аэропорту Риги сказали, чтобы он пописал в бутылку. Ему едва исполнилось шесть лет", - говорит Ласма.

airBaltic также дала свое объяснение ситуации: "Для более широкого понимания мы любезно объясняем, что авиакомпания airBaltic предлагает своим пассажирам приобрести билеты как в бизнес-, так и в эконом-класс.

Полет в бизнес-классе предусматривает различные преимущества - например, приоритетную посадку, индивидуальное обслуживание, использование бизнес-зала в аэропортах и другие, в том числе возможность использования удобств в передней части салона самолета (соответственно, ближе к своим посадочным местам).

Пассажирам же эконом-класса, говоря конкретно об удобствах, доступны два или одно из помещений, расположенных в задней части воздушного судна. Это зависит от конфигурации воздушного судна ".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх