Рэпер 50 Cent приедет в Ригу в сопровождении 170 человек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Publicitātes foto

Два почти полностью аншлаговых концерта 50 Cent в "Арена Рига" - беспрецедентное событиее для Латвии. На данный момент известно, что техническая поддержка превзойдет ранее известное нашему городу. Сопровождающая команда из 170 человек, 20 тяжелых грузовиков, 14 туристических автобусов и дополнительная команда из более чем 100 ассистентов обеспечат техническую структуру этого концерта в Риге, чтобы 9 и 10 октября принести зрителям максимум удовольствия и провести впечатляющий хип-хоп-концерт.

50 Cent отмечает тур The Final Lap 2023 95 концертами в 24 странах. Их отличает визуально великолепное оформление сцены с большими светодиодными экранами, пиротехническими элементами, фейерверками из конфетти и танцорами, которые выступят под самые легендарные хип-хоп-хиты всех времен.

Напомним, разогревать концерт в Риге будет "крестный отец рэпа" Баста Раймс (Busta Rhymes). Музыкальные критики не скупятся на восторженные отзывы: "Выступление 50 Cent было зажигательным, и он смог доказать, почему он один из величайших рэперов всех времен", - пишет Utah Concert Review. Сам 50 Cent определяет концертный тур кратко: "Если и делать, то с размахом".

Сегодня 50 Cent оглядывается на впечатляющую карьеру музыканта, актера, продюсера и предпринимателя. Он признан самым влиятельным артистом в индустрии хип-хопа, а Billboard поставил его на третье место среди лучших рэперов в мире после Эминема и Нелли (Nelly).

Последние билеты на концерт доступны в сети Bilešu Serviss.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх