/nginx/o/2023/10/05/15633859t1h35af.jpg)
В ночь на понедельник, 30 октября, российская армия снова атаковала Украину с воздуха, пишет Русская служба BBC.
В ночь на понедельник, 30 октября, российская армия снова атаковала Украину с воздуха, пишет Русская служба BBC.
По данным Воздушных сил ВСУ, Россия задействовала 12 дронов-камикадзе типа Shahed и две управляемые авиационные ракеты Х-59, следует из утренней сводки Воздушных сил ВСУ.
По заявлению ВСУ, все воздушные цели были уничтожены
Российские дроны и ракеты были сбиты в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Черкасской, Житомирской и Хмельницкой областях.
Ранее Днепропетровская областная военная администрация сообщила, что две сбитые ракеты упали под городом Днепр и повредили пятиэтажный дом, частный дом и автомобиль. Пострадавших нет.
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!