Актеры сериала "Друзья" сделали совместное заявление после смерти Мэттью Перри

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Reuters/ScanPix

Актеры сериала "Друзья" - Дженнифер Эннистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер - выпустили заявление, в котором высказались о смерти своего друга и коллеги Мэттью Перри.

"Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью. Мы не просто коллеги по съемкам. Мы семья. Многое хочется сказать, но прямо сейчас нам нужно время, чтобы оплакать Мэттью и пережить эту непостижимую утрату. Позже, когда мы сможем, мы скажем больше. Сейчас наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто его любил", - говорится в заявлении актеров. 

Напомним, полиция обнаружила тело 54-летнего американского актера в джакузи в его доме в Лос-Анджелесе. Власти пока не объявили причину смерти; CNN сообщает, что подозрений в насильственной смерти нет, но полиция в настоящее время расследует инцидент.

Мюттью Перри прославился ролью Чендлера Бинга в популярном комедийном сериале 90-х "Друзья" (с 1994 по 2004 год). В сериале изображены судьбы шести молодых друзей, живущих в Нью-Йорке. Персонаж Чендлера славился своими саркастическими фразами и неуклюжестью. Он был номинирован на премию "Эмми".

Заключительную серию сериала посмотрели 52,5 миллиона зрителей в США, что сделало его самым просматриваемым сериалом начала XXI века.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх