Пройдет генеральная репетиция военного парада: изменится движение общественного транспорта

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Военный парад 18 ноября 2022 года.
Военный парад 18 ноября 2022 года. Фото: Jānis Škapars/TVNET

Сегодня, 17 ноября, в Риге в маршруте 12-го автобуса будут изменения, сообщила агентству LETA представитель Rīgas satiksme Байба Барташевича-Фелдмане.

В связи с проведением генеральной репетиции военного парада Национальных вооруженных сил 12-й автобус после 21:00 будет объезжать участок маршрута.

Также примерно после 21:00 возможны временные перебои в движении автобусов, троллейбусов и трамваев по набережной 11 Ноября и Каменному мосту.

От улицы Абренес на рейсах в 21:09, 21:40, 22:14 и 22:43 автобусы будут следовать по маршруту до улицы Гоголя, далее по улице Гоголя, улице Фирса Садовникова, улице Лудзас, улице Лаувас, улице Ломоносова, улице Лубанас, улице Саласпилс, улице Рушону, улице Прушу, улице Маскавас, заезду на Южный мост и далее по маршруту.

От кооператива "Зиедонис" в 21:08, 21:40, 22:11 автобусы будут следовать по маршруту до Южного моста, далее по съезду на улицу Маскавас, по улице Прушу, улице Рушону, улице Саласпилс, улице Лубанас, улице Ломоносова, улице Лаувас, улице Кална, улице Фирса Садовникова, улице Гоголя и далее по маршруту.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх