Каспар Горкш заступился за экс-супругу барабанщика Dzelzs vilks

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Paula Čurkste/LETA

Семейный скандал, разгоревшийся вокруг бывшего барабанщика Dzelzs vilks Марциса Юдзиса, прокомментировал родной брат его экс-супруги -  генеральный директор Конфедерации работодателей Латвии, бывший футболист Каспар Горкш.

В разговоре с Privātā Dzīve бывший футболист и нынешний генеральный директор Латвийской конфедерации работодателей Каспар Горкш заявил: "Я не могу сказать ни одного доброго слова о Марцисе Юдзисе - я не здоровался с ним лет пять, видя, как он относится к своей семье".

Однако он отмечает, что его сестра никогда не делилась с ним подробностями своей семейной жизни. "О том, что происходит, я мог только догадываться, поэтому, когда Рута публично рассказала об этом, было очень тяжело читать о реальных масштабах проблем, которые на нее свалились", - заявил бывший футболист.

"Никто не должен влиять на решения, которые принимает человек в своей личной жизни, но можно только приветствовать, что она решила все это прекратить. Сколько ее помню, Рута всегда с детьми, хорошая мама, поэтому решение суда о временном урегулировании и предоставление права опеки Юдзису стало для всей нашей семьи неожиданностью", - заявил Горкш и добавил, что надеется, что ответственные ведомства примут решения, которые пойдут во благо детям.

Как уже сообщалось, 12 декабря Рута в своем Facebook озвучила ранее неизвестные и шокирующие подробности совместной жизни с музыкантом, которая, по ее словам, была настоящим адом. Она подробно рассказала об эмоциональном и физическом насилии, которому ее подвергал Юдзис. Экс-супруг же заявил, что это ложь.

Группа Dzelzs vilks, отреагировав на скандал, на время прекратила сотрудничество с музыкантом: до выяснения всех обстоятельств. А вскоре Юдзис заявил, что навсегда попрощался с коллективом.

За музыканта вступились его бывшая жена Эва Юдзе, а также такие известные личности, как Байба Сипениеце-Гаваре и Ольга Раецка.

Подробнее читайте в журнале Privātā Dzīve от 19 декабря!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх