Видео Семья осталась зимой без электричества и отопления из-за планового ремонта Sadales tīkls (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Женщина осталась без отопления
Женщина осталась без отопления Фото: Bez Tabu

После того, как жительница Инчукалнской волости Инга получила сообщение от AS Sadales tīkls о запланированном ремонте электросети, у нее пропало хорошее настроение, ведь без электричества ее дом погрузится во тьму. Женщина убеждена, что компания не заботится о своих клиентах, предпочитая организовывать работу в самое холодное и темное время года, сообщает программа Bez Tabu.

Инга отметила, что AS Sadales tīkls регулярно организует плановые работы зимой, но, по ее мнению, в теплое время года было бы гораздо легче перенести неудобства.

Хотя Инга может проводить день на работе, ее мама-пенсионерка остается дома.

Инга переживает, не навредит ли пребывание в холодных помещениях здоровью матери. Поскольку в прогнозе погоды говорится, что 22 января, когда запланированы ремонтные работы, температура воздуха может упасть до -5 градусов, наибольшую тревогу вызывает система отопления, так как на морозе она может замерзнуть.

Женщина обратилась в компанию в социальных сетях и получила рекомендацию, как решить проблему - арендовать генератор на время, пока идут ремонтные работы.

Инга, однако, считает, что если компания проводит плановый ремонт зимой, то генератор должен быть предоставлен клиентам бесплатно.

Почему специалисты AS Sadales tīkls запланировали ремонтные работы зимой, можно ли их перенести на другое время и как ситуацию оценивает Бюро омбудсмена, смотрите в видео!

Видео: Сюжет программы Bez Tabu

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх