Участница реалити-шоу, оказавшаяся в центре секс-скандала, прокомментировала случившееся

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

Экс-политик Алдис Гобземс, раскрывающий в своих социальных сетях самые темные уголки жизни латвийских знаменитостей, недавно поделился частными кадрами скрипачки Кэти Тиндемарк (Katy Tindemark). Девушка прокомментировала случившееся.

Ранее сообщалось, что Гобземс опубликовал скриншоты из секс-видео, на котором Кэти удовлетворяет себя.

Кэти узнала об этом от подруги, и обе во время шоу "Знаменитости. Без фильтра" (Slavenības. Bez filtra) обсудили произошедшее.

Хотя Кэти и шокирована случившимся, она никак не реагирует на это. "Если честно, мне все равно. Хочешь развлечься - развлекайся! Раз есть те, кто говорит за моей спиной, значит, я впереди них", - говорит Кэти, выражая недоумение по поводу того, что женщина, что бы она ни делала, была и остается плохой.

Кэти подчеркивает, что никогда не спала с мужчиной из-за денег и всего, чего добилась в жизни, она добилась самостоятельно.

Подруга спросила, что говорит об этой ситуации ее новый возлюбленный. "Он умный человек, поэтому я с ним. Он знает, что я не ангел, даже если он это увидит, я уверена, что он будет на моей стороне, именно поэтому он мой мужчина".

Кэти немного беспокоится, что ее возлюбленный может захотеть отомстить: "Я этого не хочу". На вопрос, считает ли она, что он способен на такое, она сказала: "Я так не думаю, потому что он такой спокойный человек, он старается не обращать внимания на все, а у него были всякие ситуации, когда люди пытались его опорочить".

Больше - на 1188.lv!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх