Пьяный водитель лишь чудом не устроил ДТП и "потушил свет" на Тейке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

Мужчина, сев за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, умудрился своим автомобилем нанести разрушения инфраструктуре в рижском микрорайоне Тейка, сообщает передача Degpunktā.

Как видно на видео, водитель Chevrolet, абсолютно не удостоверившись в безопасности, резко выезжает со двора на Бривибас гатве, оставляя других водителей в шоке и вынуждая их избегать внезапного препятствия.

То, что все отделались лишь потраченными нервами - настоящее чудо, так как внезапное появление водителя на дороге не было его единственным опасным маневром.

У торгового центра Akropole Alfa водитель съехал с дороги и врезался в электрический шкаф, находящийся рядом с пешеходным переходом.

Представитель Госполиции Лина Багдоне проинформировала: "Было констатировано, что водитель Chevrolet ехал в опьянении более двух промилле и без прав. За совершение ДТП Госполиция начала административный процесс. В свою очередь, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без прав Государственная полиция начала уголовный процесс, который уже передан прокуратуре для начала уголовного преследования".

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх