Мужчина удовлетворял себя в машине, а затем преследовал девушку. Полиция не стала возбуждать дело

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дорожный знак
Дорожный знак Фото: Zane Bitere/LETA

Стоматолог Лиене Замуре-Дамберга пережила очень неприятные и страшные моменты, когда днем ​​совершала пробежку по Островному мосту. Она повстречала мужчину, который самоудовлетворялся в машине с открытой дверью, а позже последовал за ней.

В соцсети Х Лиене рассказала о том, что ей пришлось пережить.

"Сегодня на пробежке мой маршрут был таким, чтобы несколько раз пересечь Островной мост, Луцавсалу и Закюсалу. Я побежала в сторону Закюсалы, там вообще много людей, много учащихся, людей, которые гуляют со своими собаками", - написала она.

"По дороге я пробегаю мимо старенького универсала е42 с открытой водительской дверью. Я уже чувствую, что там будет. Так и есть - вижу голое бедро, движущуюся руку, даже головы не поворачиваю, бегу прямо, потом бегу назад по другой стороне дороги. Пробегаю мимо его "бумера", - продолжила рассказ девушка.

"Не проходит и 100 м, как он уже проезжает мимо и зовет меня подойти, поэтому я смотрю прямо перед собой и бегу быстрее. Потом он снова подъезжает, пытается меня подрезать, я перебегаю на другую сторону улицы, потом я перебегаю под Островной мост и наверх, где меня не видно. В тот момент страх был очень велик и я поняла, что не могу позвонить в полицию, потому что не знаю, где он появится вновь. Но я сообщила в полицию, буду писать заявление. Меня все еще трясет, когда я пишу это", - заключила девушка.

Спустя время в полиции заявили, что доказательств преступления нет.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх