"Хотела ехать за веревкой". Певица о срыве после громкого скандала в Даугавпилсе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лиене Шомасе
Лиене Шомасе Фото: Evija Trifanova/LETA

Певица Лиене Шомасе в программе Kad viņas satiekas впервые открыто рассказала о срыве, который она пережила после откровенной речи на одном из мероприятий в 2016 году в Даугавпилсе. Лиене назвала этот период самым тяжелым в своей жизни. 

В 2016 году латвийские СМИ поразила речь Шомасе на одном из концертов в даугавпилсском Центре культуры, где она, используя нецензурную лексику, резко высказалась о стране, правительстве и депутатах Сейма. Ее выступление было запечатлено на видео и передано в СМИ. 

Сейчас певица призналась, что вспоминает то время как самое тяжелое время в своей жизни. Она рассказала, что в худший момент подумывала о суициде. "Хотела поехать в магазин за веревкой!" - призналась Лиене.

Шомасе рассказала, что тогда единственной причиной собраться с силами была ее маленькая дочка. Помогла и только что запустившаяся в то время творческая студия для детей и юношества.

Шомасе отметила, что осознанно пропала из публичного пространства и это ей очень помогло. Артистка не скрывает, что люди до сих пор помнят этот случай и склонны напоминать о нем как в социальных сетях, так и на мероприятиях. "Еще недавно на одном мероприятии я слышала шушукающихся людей: "Вот где эта сумасшедшая". Я и говорю: "Хотите сумасшедшую? Будет!". Я очень хорошая актриса, и я научилась отражать людей. Какими вы будете ко мне, такой же я буду к вам", - сказала Шомасе. 

После случившегося в то время Лиене публично извинилась, но не сразу. 

Больше смотрите на 1188.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх