Медведев пригрозил отправить сопротивляющихся оккупации украинцев в "сибирские лагеря" (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: EPA/Scanpix

Председатель Совбеза России Дмитрий Медведев пригрозил отправить в "лагеря перевоспитания в Сибири" жителей оккупированных Россией украинских территорий, которые не согласны с оккупационными "властями", сообщает независимое российское СМИ The Moscow Times.

Медведев высказал угрозы в беседе с кремлевским пропагандистским информационным агентством ТАСС. "Если это люди, которые вредят России, их надо разоблачать и наказывать, отправлять в Сибирь. Вот так. На перевоспитание в исправительно-трудовые лагеря", - сказал Медведев.

Он говорил о людях, которые получили российские паспорта на оккупированных территориях, но до сих пор поддерживают украинские войска. При этом Медведев заявил, что "желающих вернуть эти территории Украине немного".

Ранее Медведев также заявил, что российские солдаты могут "дойти до Киева" и занять его в ближайшее время. Он назвал украинскую столицу "российским городом" и заявил, что теперь ее контролирует "антироссийская бригада во главе с Соединенными Штатами, которая, следовательно, представляет экзистенциальную угрозу для России".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх