Видео Невзгоды соседей под Олайне. Мужчина эмоционально и физически нападает на окружающих

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Bez Tabu" sižeta.

В селе Эзитис Олайнского края жильцов одного из многоквартирных домов уже много лет изводит сосед по имени Андрей. Эмоциональный террор, нападения и урон окружающей среде - так Андрей уже добился, чтобы один из соседей переехал в Олайне. Остальные еще продолжают борьбу, но полиция не слишком отзывчива, рассказывает Bez Tabu.

"Мы бы хотели, чтобы нам помогали, чтобы в стране были законы, способные решить эту проблему", - рассказала литовка Дангира, которая вышла замуж за латвийца и мечтала о деревенской идиллии в Олайнском крае.

К сожалению, Андрей не позволяет осуществить мечту. Бывший сосед уехал, так как агрессивный мужчина регулярно бил его. Дангира тоже пережила агрессию со стороны Андрея.

В полицию на мужчину уже подана "целая куча" жалоб, но никаких действий не последовало. Соседи также запечатлели на видео, как Андрей катается на мотоцикле по грядкам и хвастается, что "полиция ему ничего не сделает".

Сам Андрей утверждает, что все против него сговорились, а он лишь хочет достичь соглашения с соседями о разделе имущества.

Видео: Сюжет программы Bez Tabu

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх