Семья купила машину со свежим техосмотром. У нее вскрылось два десятка повреждений

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Bez Tabu" sižeta

Семья Светланы решила приобрести для семьи второй автомобиль и присмотрела в интернете подходящий вариант - KIA Sportage с пробегом примерно 300 000 километров. Впрочем, оказалось, что машина находится не в самом лучшем техническом состоянии, сообщает передача Bez tabu.

Встретившись с продавцом, муж женщины прокатился на автомобиле, его все удовлетворило, поэтому стороны решили связаться вечером, когда машину посмотрят еще два покупателя.

Так как у других интереса к приобретению транспортного средства не было, семья повторно встретилась с продавцом. "Продавец рассказал, что на машине ездила его мама, поэтому он особенно тщательно следил за ее техническим состоянием", - рассказала передаче Светлана. Муж еще раз проехал на машине, и стороны договорились о цене - 3280 евро. Семья не погнала автомобиль в сервис, так как 11 дней назад он прошел техосмотр.

Первые две недели автомобиль служил хорошо, но затем произошло то, чего не ждал никто - во время езды у автомобиля пропали тормоза. Семья вызвала эвакуатор и доставила машину в автосервис.

Семья доставила автомобиль на повторный техосмотр. Там женщину ждал конкретный сюрприз - у машины были констатированы 23 повреждения, с которыми категорически запрещено принимать участие в дорожном движении.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх