Близкие почти неделю ищут 18-летнего Валтерса; известно, что он был у Кегумской ГЭС

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Разыскиваемый Валтерс Ванагс
Разыскиваемый Валтерс Ванагс Фото: Ekrānšāviņš

Полиция объявила в розыск 18-летнего Валтерса Ванагса, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3. Парень пропал вечером в прошлое воскресенье.

В пятницу мать молодого человека и друзья семьи организовали поиски в ближайшем лесном массиве, надеясь найти Валтерса живым и здоровым.

Мать Валтерса рассказала, что последний раз парня видели пять дней назад. В 20:00 он вышел из квартиры бабушки в Парогре и не вернулся.

Информацию о возможном местонахождении парня предоставило предприятие телефонной связи. Сотрудники полиции обобщили информацию о перемещении смартфона Валтерса за последние несколько дней. Самый сильный сигнал наблюдался на участке от Кегумской ГЭС до железнодорожных путей на другой стороне Даугавы.

Приметы: Валтерсу 18 лет, высокого роста, худощавого телосложения, темные коричевые волосы, карие глаза, на левой брови выбрита полоса. Был одет в темную куртку с капюшоном, спортивный джемпер бежевого цвета с белой надписью Adidas. Если кому-то известно возможное местонахождение парня, сообщите об этом по номеру телефона 110.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх