![Полиция контролирует соблюдение скоростного режима. Иллюстративное фото](http://f7.pmo.ee/Ef9g7aUsbAbisKpWs_KXxlML_Y4=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2021/06/26/13875631t1h25c8.jpg)
В четверг в Тукумсе женщина без прав пыталась скрыться от полиции и в четыре раза превысила разрешенную скорость, сообщает Государственная полиция.
В четверг в Тукумсе женщина без прав пыталась скрыться от полиции и в четыре раза превысила разрешенную скорость, сообщает Государственная полиция.
В 10 часов утра в Тукумсе женщина 1970 года рождения, управляя автомобилем Audi, не остановилась после многократных призывов должностных лиц. Во время бегства женщина разогналась до 80 километров в час в месте, где разрешенная скорость движения составляет 20 километров в час.
Кроме того, после того, как машину остановили, выяснилось, что у женщины-водителя нет прав.
По всем нарушениям были начаты административные процессы.
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!