Водитель джипа на большой скорости протаранила ограждение, которое упало на припаркованный на стоянке автомобиль. Джип также повредил чужую BMW и сложенные доски от террасы кафе, которое находится в том месте.
Пожалуй, самый серьезный ущерб был нанесен молодому человеку, в чей автомобиль BMW врезались, в результате чего у машины отвалилось переднее колесо.
Джип виновницы ЧП также был серьезно поврежден, хотя ей удалось доставить его в сервис.
Водитель автомобиля, спровоцировавшего аварию, была трезва и дождалась приезда полиции. Госполиция возбудила дело об административном правонарушении и выясняет обстоятельства происшествия. Полиция обращается к очевидцам с просьбой отозваться, позвонив по телефону 67829180 или 112.
Местные жители отмечают, что в этом месте аварии случаются довольно часто -в основном потому, что водители не соблюдают скоростной режим.
Видео: Сюжет передачи Degpunktā
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!