Редкий кадр: Ваенга показала не только сына, но и его очень привлекательного отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/vaengaofficial

Популярная российская певица Елена Ваенга никогда не говорит о своем супруге и редко показывает фотографии сына. Но на днях исполнительница хита «Где была?» неожиданно опубликовала их совместный снимок, пишет Woman.ru.

В сентябре 2016 года стало известно о том, что Елена Ваенга вышла замуж за своего барабанщика. О церемонии бракосочетания певица сразу же сообщила подписчикам в Instagram и с тех пор больше ни разу не говорила о своей личной жизни.

Пару раз снимки Романа Садырбаева мелькали в микроблоге артистки, а потом и вовсе исчезли оттуда. Нет, супруги не развелись, просто личная жизнь Ваенги всегда была скрыта от посторонних глаз.

Даже своего сына, рожденного в 2012 году, певица показывала крайне редко.

И вот на днях Елена неожиданно опубликовала фото, на котором ее ребенок позирует вместе со своим отцом. «Выпрямись, мать фоткает», - подписала снимок в свойственной себе манере звезда шансона. Ну что сказать? Сын Ваня - очень хорошенький, ну и супруг Рома - весьма привлекательный мужчина, согласитесь.

выпрямись. мать фоткает?

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

болельщики

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх