Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Игрушки в Depo: говорящие на госязыке стоят дороже на целых 16 евро

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Перед нами развивающие игрушки «Умный щенок»: выглядят один в один - одинаковое качество, один и те же функции. Но цены разные, причем разница достаточно существенна - отгадайте, почему?

Отвечаем: один щенок разговаривает на латышском, а второй - на русском языке (52,39 и с картой магазина 47,16 евро) и (36,99 и с картой магазина 35,14 евро) соответственно.

Эту разницу заметил зритель Bez Tabu Кристапс, который указал, что заметил такую стоимость только в магазине Depo, в магазинах Rimi или Babycity щенки, говорящие на двух языках, стоят одинаково.

Комментаторы с юмором восприняли это наблюдение и поделились своими версиями данной ценовой политики. А как думаете вы?

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх