Огонь! Сексуальное фото Тины Канделаки взбудоражило соцсети

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Japaridze/TASS/Scanpix

Российская звезда телевидения и бизневумен Тина Канделаки преподнесла всем предновогодний сюрприз: знаменитость сфотографировалась в таком «горячем» виде, что ее снимок моментально набрал более 25 тысяч лайков, а за несколько часов - более 44 тысяч. Поклонники Тины считают, что знойная брюнетка привела себя в великолепную форму.

В виде поздравительной открытки для своих подписчиков в Instagram Тина Канделаки опубликовала фото, на котором позирует в очень смелом образе. 42-летняя теледива показала фолловерам, насколько эффектной она может быть в сексуальном красном боди.

1,6 миллиона читателей под конец года в #instagram .. Спасибо всем подписчикам. Мне кажется, я заряжаю вас оптимизмом и верой в то, что мы вершители своих судеб! Впереди очень интересное время. Время новых открытий, искусственного интеллекта, роботизации и многого другого, что кардинально изменит мир, в котором мы родились. Пестуйте и развивайте свой эмоциональный интеллект, он вам очень пригодится в мире будущего. Как и хорошая физическая форма! Всех с Наступающим!??#вашмозгвашетело

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Многие отметили, что в последнее время Канделаки стала тяготеть к подчеркнуто сексапильным образам. Осенью на Балу дебютанток Tatler знаменитая брюнетка появилась в почти неприличном мини, на что обратили внимание даже в прессе.

На днях же в Большом театре, где проводился закрытый показ балета «Щелкунчик», Тина появилась в супер-эффектном наряде со сногсшибательным декольте.

Трудно поверить, но еще несколько лет назад телезвезда имела лишние килограммы и выглядела отнюдь не столь блестяще, как сейчас.

В 2014 году Канделаки решительно взялась за фигуру и резко похудела. По словам телеведущей, в этом ей помогли диета Дюкана и спортивные тренировки.

Сейчас Тина Канделаки выглядит фантастически хорошо для своего возраста, не устают повторять ее поклонники.

Возраст? Нет, не слышала о таком??

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх