Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Литва внесла в список Магнитского 44 человека

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Сейм Литвы в четверг, 23 ноября, проголосовал за резолюцию о внесении 44 человек в так называемый список Магнитского, которым запрещено посещать страну. Об этом сообщает Diena.

Так, 83 депутата проголосовали за резолюцию, ни один парламентарий не голосовал против, только один воздержался.

В список включены в основном граждане РФ, в том числе глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, заместитель председателя Следственного комитета при МВД генерал-майор Олег Логунов, судьи Елена Сташина, Алексей Криворучко, Светлана Ухналева, Сергей Подопригоров и другие.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх