Узнать расписание следующего рынка можно на Facebook странице улицы Авоту.
Еще один рынок, на котором, в отличии от предыдущих, продаются лишь новые вещи, в столице Латвии проходит регулярно, а вот места его проведения меняются от случая к случаю.
Дизайнерские базарчики проводились в историческом здании виллы фон Стрицка, в Культурном центре Канепес, в доме Рижского Латышского общества и т.д.
Здесь можно приобрести дизайнерскую одежду, необычные украшения, товары для детей ручной работы, предметы интерьера, посуду и многое другое.
Ознакомиться с дополнительной информацией и узнать о том, когда пройдет следующий базарчик, можно на Facebook.
Рынок в Kalnciema kvartāls
Этот рынок, который проходит регулярно в квартале Калнциема, пожалуй, не нуждается в преставлении. Каждую субботу здесь собираются не только обитатели Пардаугавы, но и многие рижане, живущие в разных столичных микрорайонах.
Базарчик организовывается круглый год, и практически каждое субботнее мероприятие имеет какую-либо тематику - будь то Праздник урожая, Рождество или настоящий карнавал. Местные дизайнеры здесь торгуют украшениями и одеждой ручной работы, латвийские молодые художники - своими картинами, фермеры - свежими эко-продуктами.