Жириновский во всеуслышание сообщил о своем внебрачном сыне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

На днях в ходе очередного политического собрания Владимир Жириновский открыто заявил, что у него есть внебрачный сын. Лидер ЛДПР представил 31-летнего Олега Эйдельштейна своим коллегам и призвал их поддержать наследника на выборах в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения партии.

У Владимира Жириновского двое сыновей. Про старшего Игоря, рожденного в законном браке с Галиной Лебедевой, знают все, кто хоть сколько-нибудь следит за жизнью известного российского политика, а вот младший, Олег, совсем не на виду.

Олег появился на свет 31 год назад после непродолжительного романа лидера ЛДПР с осетинкой Жанной Газдаровой, завязавшегося на Кубе.

Внебрачный сын политика носит фамилию своего деда — Эйдельштейн. Сейчас он возглавляет список осетинских депутатов ЛДПР и баллотируется в местный парламент.

Владимир Вольфович настоятельно порекомендовал коллегам поддержать Олега.

«Вы, наверное, знаете, что он имеет ко мне отношение — мой сын», — лаконично отметил политик в своем обращении к избирателям в Северной Осетии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх