Хитрые и бессовестные: воры притворились полицейскими, чтобы ограбить пенсионерку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

13 июня примерно в 16.30 в полицию поступил звонок от 78-летненй пенсионерки, которая уверяла, что кто-то хочет ограбить ее частный дом.

Прибыв на место событий стражи порядка выяснили, что женщина ждала родственников, поэтому входная дверь была не заперта. Услышав из прихожей шум, она пошла проверить его источник. В прихожей она увидела двух мужчин, которые представились полицейскими. Незнакомцы сказали, что ищут какую-то женщину, подозреваемую в убийстве. Стоит добавить, что у незваных гостей не было полицейской формы, поэтому сомневающаяся пенсионерка решила позвонить в полицию лично.

Поняв, что сейчас в дом прибудут «настоящие полицейские», мошенники сразу покинули чужую территорию, прихватив с собой мобильный телефон старушки.

Стражи порядка по горячим следам начали искать бандитов и вскоре задержали 1966 года рождения и 1976 года рождения мужчин, подходящих под описание пострадавшей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх