Мелании Трамп - 47: смотрите, какой первая леди США была в молодости!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Сегодня, 26 апреля, супруге президента США Дональда Трампа Мелании исполняется 47 лет. Несмотря на неоднозначное отношение к самому американскому лидеру в мире, рейтинг первой леди страны растет. Мелания не так активна, как ее предшественница - Мишель Обама, зато ей не откажешь в прекрасном чувстве стиля и умении выбирать эффектные образы.

В юности еще Мелания Кнаус задалась целью построить успешную модельную карьеру. Она принимала участие в лучших мировых показах и была на обложках таких известных изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, Vanity Fair.

Знакомство модели с будущим супругом произошло на вечеринке в Нью-Йорке, и Трампу, как он отмечал в своих интервью, пришлось по-настоящему завоевывать расположение красавицы.

Мелания стала третьей женой Дональда Трампа. Их свадьба состоялась 22 января 2005 года. У пары растет сын Баррон, которому исполнилось 10 лет.

Хотите посмотреть, как первая леди США выглядела в молодости? Смотрите редкие снимки в нашей фотогалерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх