Мужчина провел в гробу под землей 3 дня. Причина просто поражает!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by nawitus

Джон Эдвардс из Белфеста, Северная Ирландия, планировал сделать кое-что необычное. Он собирался похоронить себя заживо! Когда настал ключевой момент, Джон поцеловал жену и лег в гроб, который опустили в землю. И все же это был необычный гроб. Он был оснащен системой подачи воздуха, кроватью, электричеством и едой, которой хватило на 3 дня. Именно это время Джон намеревался провести под землей. Причина поражает!

Джон провел 20 лет своей жизни, пристрастившись к алкоголю и наркотикам.

В какой-то момент он оказался бездомным и даже хотел покончить с собой. Его лечили в психиатрической клинике, и, к счастью, терапия помогла.

Не всем друзьям Джона так повезло. Последние 25 лет своей жизни мужчина не принимал алкоголь и наркотики. Он помогал людям, страдающим от зависимостей, которые когда-то были близки и ему. Джон даже основал компанию, посвященную помощи людям!

Пока Эдвардс был под землей, люди имели возможность связываться с ним, чтобы общаться в прямом эфире в социальных сетях или по телефону.

«Я знаю, что это радикальный шаг, но люди часто говорят мне о том, что хотят покончить с собой или у них есть такие знакомые, — объяснил Джон. — Люди будут общаться со мной, рассказывать о своих проблемах и травмах.

Мой план — поговорить с ними из могилы до того, как они доберутся туда сами. Я хочу показать им надежду.

Люди со всего мира связывались с Джоном, чтобы поведать свои истории. Это была вдохновляющая компания, которая затронула многие жизни. И хоть Джон и «воскрес», но его дело еще далеко от завершения!

оригинал материала ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх