Дети Филиппа Киркорова произвели фурор на музыкальной премии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Накануне в Москве состоялась ежегодная детская музыкальная премия «Kinder МУЗ Awards». Торжественная церемония прошла в Vegas City Hall. На нее были приглашены юные артисты, а также многие звезды культуры и шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Максим Галкин, Юлианна Караулова, MBAND, «Дискотека Авария», братья Сафроновы, Сергей Филин с семьей, Глюк’оZа, Юлия Ковальчук, Егор Крид, Сати Казанова, Денис Клявер, Митя Фомин, Елена Борщева, Татьяна Котова и Елена Кулецкая. Идейными вдохновителями мероприятия стали Арман Давлетьяров и Яна Рудковская.

Премия была оформлена в стилистике древнегреческих мифов.

Ведущие церемонии – Филипп Киркоров, Андрей Малахов и Максим Галкин – были одеты в роскошные парадные тоги.

Будущие звезды шоу-бизнеса были счастливы вживую увидеть любимых знаменитостей, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

«Вчера попал на Олимп, пусть музыкальный, и примерил на себе роль Зевса, будучи ведущим вместе с Максимом Галкиным.

Спасибо всем, кто подарил вчера этот детский праздник музыки и раздал лучшим талантливым детям заветные мини-тарелки канала МУЗ-ТВ»,

– поделился своими впечатлениями Филипп Киркоров в своем микроблоге.

Филипп пришел на мероприятие не один. Компанию звезде составили его очаровательные наследники.

Мартин и Алла-Виктория фотографировались вместе с папой на красной ковровой дорожке. Счастливый отец поделился роликом, на котором был запечатлен этот процесс, в своем микроблоге.

Видео Киркорова вызвало бурю эмоций у его подписчиков.

Филипп Киркоров @fkirkorov с детьми Мартином @martinkirkorov и Аллой-Викторией @allavictoriyakirkorova . Ежегодная детская музыкальная премия "Kinder МУЗ Awards"-2016 в Vegas City Hall, 14.12.16 фото: Александр Толстов (spletnik.ru) больше интересных фотографий с премии в нашем фотоальбоме: https://www.facebook.com/pg/philipfan74/photos/?tab=album&album_id=1537072902976339 #филиппкиркоров #киркоров #philippkirkorov #philipkirkorov #kirkorov #москва #moscow #vegascityhall #вегасситихолл #дети #kids #chailds #премия #kinderмузawards #kindermuzawards #мартинкиркоров #аллавикториякиркорова

A photo posted by @philip_fan74 on

К большому сожалению поклонников Димы Билана, он не смог присутствовать на мероприятии. Артист заболел и предпочел остаться дома. За Диму «отдувался» его коллега Егор Крид, чье присутствие вызвало огромный восторг у начинающих артистов.

«Последняя новость из-за кулис – простудился Дима Билан, но появление Егора Крида компенсировало его отсутствие!

По аплодисментам сразу стало понятно, кого любит подрастающее поколение!» – сообщил Андрей Малахов в соцсетях.

На церемонии наградили лучших юных артистов в нескольких номинациях.

Будущих звезд музыки выбирало профессиональное и зрительское жюри. Некоторые из них получили специальные призы от организаторов мероприятия.

Кроме разнообразных творческих номинаций, была вручена специальная награда за вклад в благотворительность. Она досталась Натальей Водяновой и фонду «Обнаженные сердца», Елене Перминовой, а также президенту благотворительной организации «Северная Корона» Ирине Кудриной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх