Выбери школу вождения «AUTO PRIEKS»: с этим паролем - бесплатная теория!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Ведущая автошкола Латвии «AUTO PRIEKS» приглашает на бесплатное теоретическое обучение автоводителей категории «Б». Платить нужно только за практическое обучение вождению.

Записаться на бесплатное теоретическое обучение можно до 30 декабря на домашней странице автошколы www.autoprieks.lv или в любом офисе автошколы.

Посети сайт "АУТО ПРИЕКС"

В бесплатное обучение автоводителей категории «Б» включено: регистрация, оформление документов, теоретическое обучение и экзамен в автошколе.

Чтобы заявка была действительной, при регистрации (on-line или в офисе) необходимо назвать пароль: APOLLO

Наша школа вождения — первый шаг к обретению подлинной свободы передвижения по дорожным просторам Европы.

В нашей автошколе мы создали максимально комфортные условия для обучения. Многочисленные филиалы автошколы в Риге, Даугавпилсе, Лиепае, Резекне, Бауске, Елгаве и Краславе расположены в центрах городов или в различных районах вблизи остановок общественного транспорта, поэтому добраться до учебных классов не составит труда.

Гибкий график занятий позволит пройти курсы вождения без ущерба для работы и личной жизни. Неоспоримым преимуществом школы является современный автопарк.

У нас вы не найдете подержанных автомобилей, которые грозят сломаться за следующим же поворотом. Обучение осуществляется только на автомобилях, срок эксплуатации которых не превышает пяти лет.

Да и обучаться премудростям вождения на новенькой и легкой в управлении иномарке намного приятнее, чем на старой и потрепанной жизнью машине.

Автоинструктор нашей школы вождения — профессионал, который регулярно повышает свою квалификацию на курсах и готов поручиться за навыки вождения каждого водителя, выпущенного им.

Будущие водители в автошколе «AUTO PRIEKS» одновременно проходят два курса — теоретический и практический, — что позволяет сразу же отрабатывать приобретенные знания на дорогах. Ученики, которые уже имеют некоторый водительский опыт, могут пропустить теоретическую часть и сразу приступить к практической части курса.

Индивидуальный подход к каждому ученику и мастерство преподавателей нашей школы вождения сделают занятия легкими и увлекательными, а приобретенные навыки будут отточены для совершенства.

Прохождение курсов в автошколе «AUTO PRIEKS» — лучшая рекомендация для начинающего водителя. Запишитесь на курсы вождения сегодня — и уже спустя несколько месяцев на дорогах Европы появится еще один опытный и профессиональный водитель.

Запишись до 30 декабря и плати только за занятия по вождению!

Главный офис: Рига, ул. Меркеля, 6-303 (рядом с цирком)

Тел. 67210099, info@autoprieks.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх