Дочь Каддафи с новорожденной девочкой находится в алжирской больнице

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дочь Муамара Каддафи Аиша находится в больнице алжирского города Джанет, где она ранее родила девочку, получившую имя Сафия. Как сообщили источники в алжирских правительственных структурах, мама и ее новорожденная дочь чувствуют себя очень хорошо.

По имеющейся информации, беременность 35-летней Аишы Каддафи проходила крайне тяжело в связи депрессией и нервным срывом, вызванными тяжелейшей ситуацией в стране, положением ее отца, а также гибелью сына, брата и племянников в результате бомбардировки НАТО.

В понедельник МИД Алжира подтвердил официально, что супруга ливийского лидера Муамара Каддафи Сафия Фаркаш, двое его сыновей Мухаммед и Ганнибал, а также дочь Аиша находятся в Алжире. Свое решение принять у себя членов семьи руководителя Джамахирии алжирские власти мотивировали исключительно гуманитарными соображениями

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх