Трое парней с ножом в трамвае ограбили мужчину (2)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Государственная полиция в субботу по горячим следам задержала трех парней, которые ограбили в трамвае другого молодого человека 1998 г. рожд.

В 22.35 вечера потерпевший и компания вместе ехали в трамвае. Один из трех парней поинтересовался у потерпевшего, который час, и получил ответ. Затем к нему подошел еще один член компании, приставил нож к горлу и потребовал отдать мобильный телефон. Потерпевший не противился.

На ул. 13 января грабители вышли из трамвая и убежали, а ограбленный немедленно обратился к экипажу полиции, который стоял неподалеку. Грабителей 1996, 1997 и 1995 г. рожд. удалось задержать у ломбарда на ул. Меркеля.

За ограбление, совершенное в группе лиц по предварительному сговору, полагается лишение свободы сроком до восьми лет с возможной конфискацией имущества и три года пробационного надзора.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх