Проводы лета: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле зажгли в Юрмале! (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/primadonna_alla

Российские звезды эстрады спели дуэтом. Алла Пугачева и Лайма Вайкуле порадовали гостей караоке-клуба маленьким выступлением. Игорь Николаев заснял такой неожиданный номер певиц на видео.

Накануне знаменитости, которые провели большую часть лета в Юрмале, собрались в дружеской компании, чтобы попрощаться с последними теплыми деньками.

В одном из караоке-клубов на пляже Дзинтари состоялся исторический дуэт. Лайма Вайкуле и Алла Пугачева исполнили песню Раймонда Паулса «Листья желтые».

Автор композиции сидел рядом с артистками и наслаждался их пением. В этот вечер в заведении отмечали день рождения супруга Лаймы, Андрея.

Видеоролик с таким номером появился в микроблоге Игоря Николаева.

«Три силуэта в багровых тонах. До свидания, лето!», - подписал мини-клип российский исполнитель.

К слову, видео действительно передает атмосферу побережья Юрмалы на закате дня. Поклонники артиста оказались в восторге от эксклюзивного поста.

«Удивительное видео», «Большое спасибо за это прекрасное видео! Паулс невозмутим, как всегда», «До мурашек»,

- прокомментировали ролик пользователи социальной сети.

В этот вечер Николаева сопровождала его супруга Юлия Проскурякова, которая вместе с дочкой Вероникой сейчас проводит каникулы в Латвии. Юлия поделилась фотографией с Лаймой Вайкуле.

«Лайма рецепт вечной молодости нашла», «Лайма шикарная», «Над Лаймой время не властно»,

- восхищались пользователи социальной сети красотой певицы.

С великолепной Лаймой Вайкуле☺️?

A photo posted by Юлия Проскурякова ? (@uliaveronika) on

Поздравить Андрея пришли Галина Волчек, Юрий Николаев с супругой и многие другие звезды. Вечер прошел в приятной обстановке под звуки живой музыки.

Напомним, что в этом году Лайма Вайкуле устроила фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous, который собрал на своей сцене латвийских и российских исполнителей. «Это концерты с людьми, которых я люблю, – рассказала Лайма «СтарХиту». –

Очень помогает супруг Андрей: он взял на себя организационные моменты по творческой части – номера, постановки».

Зрители были в восторге от мероприятия. На сцене концертного зала «Дзинтари» выступили Борис Моисеев, Илона Броневицкая, Эдди Баттлер, Лариса Долина, Эдита Пьеха, группа «ВИА Гра», Сергей Мазаев, Потап и Настя, Александр Буйнов и многие другие.

К сожалению, Алла Пугачева не присутствовала на этом мероприятии, так как

в Юрмале Примадонна проводила большую часть времени с детьми: близнецами Лизой и Гарри.

На лето певица арендовала один из самых дорогих домов на побережье Рижского залива. Площадь виллы составляет около 2500 квадратных метров. На ее территории расположены бассейн, библиотека, теннисные корты, кинозал, баня и даже бамбуковые рощи.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх