Женщина случайно сделала сэлфи с призраком (2)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скрин с видео

Мама троих детей из Ливерпуля решила сфотографироваться с детьми перед началом фильма во время посещения кинотеатра. Но когда она просмотрела получившиеся снимки, то пришла в настоящий ужас.

35-летняя Эмма Джонсон решила сводить своих детей на фильм «Finding Dory» («В поисках Дори» - прим.ред.), пишет Metro. Так как это был первый поход в кино для ее младшего ребенка, женщина решила запечатлеть этот момент и сделала семейное сэлфи.

«Я хотела сделать первое сэлфи Харпер в кино. В зале мы были почти одни», - вспоминает Эмма.

«Позади нас сидел мой знакомый и он подтверждает, что помимо нас там никого не было. Дома я начала просматривать фото и на одном из них заметила призрака. На снимке было видно маленькую девочку с плюшевым медвежонком. Никогда бы не подумала, что призрака можно встретить в кино!», - говорит Эмма.

По словам женщины, она всегда была скептиком, но от увиденного была просто в шоке.

Эмма опубликовала снимок в интернете. «Меня сразу начали обвинять в фотошопе, но я даже не умею им пользоваться! Фото я опубликовала для того, чтобы выяснить, чей это мог быть призрак.

Кинотеатр расположен возле моря, поэтому я решила, что это может быть призрак девочки, которая когда-то утонула,

но о таких случаях никому не известно», - пояснила Эмма.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх