Сатанист принес в жертву жену во время ритуала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Скандалы в молодой семье Бобовых из Волгограда были не редкостью. Основная причина по которой вздорили супруги – увлечение мужчины. Не так давно 26-летний Илья принес домой несколько книг «сатанистов». Учение так увлекло мужчину, что вскоре в квартире появился свой импровизированный алтарь.

В кладовой хозяин оборудовал специальный столик на который установил несколько изображений древних богов, чучело головы буйвола, череп. Имелись также свечи и благовония для обрядов черной магии. Венчала всю конструкцию «Звезда Давида».

Вскоре коллекцию пополнили несколько кинжалов для ритуального жертвоприношения. Еще несколько пентаграмм украшали соседнюю стену. На полочках аккуратно стояла специализированная литература.

Сначала 24-летняя Анна, супруга парня, не обращала внимания на увлечение мужа, а когда поняла, что вторую половинку надо спасать, было поздно. Мужчина настолько уверовал в темные силы, что все замечания женщины воспринимал в штыки.

Он забросил работу, стал нелюдимым и практически все время проводил в кладовой.

Устав бороться с увлечением супруга, Анна в сердцах поставила перед Ильей ультиматум - или я, или сатана.

Но допустить этого Илья не мог. Он решил принести в жертву непутевую жену, которая никак не хотела понять его, и разделить его убеждения. Для возмездия потребовались несколько секунд. Он рванул к алтарю, схватил с ритуального столика кинжал, вернулся в прихожую, и вонзил его в живот супруги.

Только когда девушка рухнула на пол, обиваясь кровью, мужчина пришел в себя. За помощью бросился к соседям. Вскоре на место прибыли врачи «скорой». Пострадавшую доставили в больницу. У девушки оказалось ранение брюшной полости с повреждением печени. Ситуация осложнилась внутренним кровотечением.

К счастью, ее удалось спасти.

А вот на супруга завели уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни». Свою вину подозреваемый до конца не признает. Буквально завтра дело будет направлено в суд. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, - рассказал "Комсомольской правде" Игорь Бирюков, заместитель прокурора Дзержинского района.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх