Савченко рассказала об отсутствии на Земле равного ей по силе мужчины (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что смогла бы построить отношения только с мужчиной, равного себе по силе, но пока не нашла такого. Об этом она рассказала в понедельник, 20 июня, в эфире ТСН.

«Ну, какой у вас должен быть мужчина — я даже не знаю… Сильнее меня… А такой есть? Я себе равного по силе еще не встретила… Возможно, не на этой планете, возможно не в этой жизни», — сказала Савченко.

Ранее 20 июня, выступая на сессии Парламентской ассамблеи совета Европы (ПАСЕ), Савченко заявила о том, что «Украина стоит на передовой» и защищает «спокойствие Европы», платя за него «своей кровью и жизнями».

В марте 2016 года российский суд приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Она была помилована президентом России Владимиром Путиным в конце мая.

Членом делегации Украины в ПАСЕ Надежда Савченко является с января 2015 года.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх